Мать Собчак публично унизила Киркорова и Баскова

Мать Собчак публично унизила Киркорова и БасковаМать популярной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак Людмила Нарусова уже давно имеет привычку общаться в интернете. Для этого она использует "Твиттер", который ей посоветовала славная дочь.
Ксения Собчак любит пообщаться со своей мамой на глазах у множества читателей. Часто они спорят. Их скандалы всегда становятся достоянием общественности. Теперь же Людмила Нарусова зашла совсем далеко. Она решила оставить дочь в покое, переключив свое внимание на других известных людей отечественного шоу-бизнеса. Под ее гневные оклики попали - Филипп Киркоров и Николай Басков.
"Надеюсь из вас нет поклонников бездарной гадости вроде @fkirkorov @NikolaiBaskov", - написала Нарусова, имея в виду Киркорова и Баскова, которые пишут под соответствующими никами.
Не исключено, конечно, что страница матери Ксении Собчак является "фейковой". Только тогда непонятно,почему Ксения отвечает на все сообщения соей лжемамы и общается с ней в сети интернет на этой странице.

Теги: КультураБизнесМатьСобчакпубличноунизилаКиркороваБаскова

Дата публикации: 28 мая 2013, 10:28

Автор новости: seo737

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников