Саша Зверева попросила ее не жалеть

Саша Зверева попросила ее не жалетьБывшая солистка мегапопулярной группы "Демо" Саша Зверева, которая сейчас пребывает в депрессивном состоянии из-за того, что неделю назад ее бросил супруг Дмитрий Алмазов, попросила поклонников меньше проявлять к ней жалости.
Примерно неделю назад певица Саша Зверева была поставлена перед фактом - ее муж Дмитрий Алмазов решил расстаться. Причина для такого поступка оказалась на поверхности - мужчина не мог простить артистке того факта, что она имеет двоих детей не от него. Многочисленная армия поклонников Саши всячески поддерживали ее, присылая душевные сообщения.
Однако Зверевой, как теперь выясняется, совершенно не нужны слова поддержки, о чем она написала в интернете: "Я искренний человек, но не гоню и не вываливаю вам миллионы мыслей из своей головы. Когда у меня было все спокойно в жизни, я делилась радостными картинками, как художник, раскрашивая свой инстаграм яркими красками. Сейчас у меня другой момент, но это не значит, что я лежу в нокауте ничком и размазываю слюни с соплями".
Вполне возможно, что эмоциональное состояние исполнительницы сейчас настолько тяжелое, что она отказывается получать вполне традиционные в таких жизненных ситуациях вещи. Главное, чтобы в будущем Зверева сама не сожалела об отказе.

Теги: КультураБизнесСашаЗверевапопросилажалеть

Дата публикации: 29 мая 2013, 13:33

Автор новости: vladikus.1993

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников