Стремительное старение Ларисы Гузеевой

Стремительное старение Ларисы ГузеевойВ свои 54 года популярная телеведущая и актриса Лариса Гузеева выглядит очень эффектно, явно не на свой паспортный возраст. Журналистов всегда интересовала внешность звезды. Сама Лариса признавалась неоднократно, что своим внешним видом она обязана пластическим хирургам, к которым обращалась, чтобы убрать внешние изъяны.
Но в последнее время наиболее пристальные поклонники таланта Гузеевой стали замечать, что от обворожительного лица актрисы не осталось и следа. Ведущая телешоу "Давай поженимся!" стареет буквально на глаза. Ее кожу покрывают морщины, тогда как под глазами проявляются мешки. Не исключено, что подобные изменения вызваны невероятно загруженным графиком артистки. Но многим кажется, что постоянно играть с природой невозможно - все равно возрастные изменения берут свое.
На сей раз Лариса Гузеева не бежит к "волшебным" врачам, чтобы скрыть недостатки лица и шеи. Судя по всему, она решила встречать старость на мажорной ноте. Ведь в Гузеевой больше привлекает вовсе не ее внешность, а богатый внутренний мир.

Теги: КультураБизнесСтремительноестарениеЛарисыГузеевой

Дата публикации: 29 мая 2013, 09:48

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 454

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников