Анастасия Приходько бездушно бросила дочь

Анастасия Приходько бездушно бросила дочьИзвестная исполнительница Анастасия Приходько перебралась накануне в Москву, чтобы восполнить тот творческий пробел, который образовался в последние годы. По мнению певицы, сделать в России успешную карьеру гораздо проще, так как здесь больше возможностей, нежели на ее исторической родине.
Однако дочку Приходько решила оставить в Киеве. В настоящее время певица лишена возможности видеть девочку каждый день. Время от времени она ей звонит, чтобы малышка не забывала маму, которую она вынуждена наблюдать лишь по фотографиям. Более того, певица заявила о своем желании оставаться в Москве как можно дольше, чтобы окончательно устроить свою творческую жизнь.
"Я планирую здесь остаться. В Киеве немножко с шоу-бизнесом проблемы. Как-то там, ты поднялся, и остановился. Все. Дальше развиваться некуда. А я люблю постоянно себя чем-то занимать и двигаться вперед. Дочери я передаю игрушки. Звоню каждый день бабушке. Говорю, показывайте там мои фотографии. Я думаю, когда она вырастет - она меня поймет", - призналась Анастасия.

Теги: КультураБизнесАнастасияПриходькобездушнобросиладочь

Дата публикации: 29 мая 2013, 09:42

Автор новости: GooLife

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников