Михаил Боярский вспомнил о близости смерти

Михаил Боярский вспомнил о близости смертиПопулярный актер Михаил Боярский признается, что сам погубил свое здоровье, которое теперь все чаще дает сбои. Выпивка, курение, а также неправильное питание в итоге посадили его поджелудочную железу. Изначально у артиста медики диагностировали панкреатит, а затем панкреонекроз, который привел к сахарному диабету. Однажды он уже ни в первый раз лежал в больнице, когда к нему в гости приехала мама.
Этот день Боярский запомнил на всю жизнь, так как именно тогда был близко к смерти очень сильно. В пять часов утра мама актера выбежала в больничный коридор и начала громко кричать: "Скорее идите в палату, Миша Боярский умирает!". После того, как врачи зашли в реанимацию они увидели жуткую картину: у всех, находившихся там, шести больных не работали приборы, фиксирующие жизнедеятельность организма. Привести в чувства удалось лишь Боярского, которому не давали никаких гарантий, что он выживет.
"Во время всей этой катавасии ко мне подошла молоденькая сестричка и говорит: "Твое последнее желание, один черт тебе не выжить", - вспоминает без удовольствия прославленный артист. Боярский заказал себе пива, хотя при панкреатите его пить никак нельзя. Девушка принесла ему целую бутылку, он выпил ее и потерял сознание. Пришел в себя только через 11 дней, а затем сумел встать на ноги.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийвспомнилблизостисмерти

Дата публикации: 29 мая 2013, 09:16

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 1026

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников