Стала известна правда о тайном замужестве Лаймы Вайкуле

Стала известна правда о тайном замужестве Лаймы ВайкулеЗнаменитая певица Лайма Вайкуле всегда повторяет одно и тоже, мол, замужем официально еще ни разу не была, а состояла лишь в гражданском браке. Деликатность исполнительницы в вопросах своей личной жизни настолько высока, что поклонникам оставались до сего момента неизвестны любовные похождения Вайкуле. Недавно близкая подруга певицы - Ольга, решила впервые публично рассказать об отношениях Лаймы к любимому мужчине.
Ольга сообщила, что Лайма и директор звезды Лотковский, более 13 лет являются официально мужем и женой. Они тайно расписались в Лас -Вегасе, однако такие браки, как правило, за пределами США не имеют силу. Поэтому Лайма, как и прежде, считает себя свободной женщиной.
Знакомство между молодыми людьми случилось еще в глубокой юности. Будущей певице было лишь 16 лет, когда в коллектив пришел новый гитарист Андрей. Между ними сразу же вспыхнула страсть, начался бурный роман, квинтэссенцию которого можно наблюдать и сейчас. Позже, когда Лайма начала свою сольную карьеру, он стал ее концертным директором, а потом и гендиректором семейного бизнеса. По словам подруги Андрей во всем слушается Лайму.
"Она на него наседает и заставляет худеть, а ему так есть хочется и тогда он тайком бегает на кухню и тягает еду, а то и рюмочку может опрокинуть", - откровенно делится секретами личной жизни Лаймы Вайкуле ее подруга.
Лайма в личных отношениях настолько гибкий человек, что остается лишь завидовать ее возлюбленному. Главное слово у них всегда остается за Андреем. Если он что-то решит сделать, то Лайма даже не будет пытаться возразить, настолько она уверена в любимом мужчине.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдатайномзамужествеЛаймыВайкуле

Дата публикации: 30 мая 2013, 11:54

Автор новости: denpukl

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников