Вторую беременность Ани Лорак опровергли

Вторую беременность Ани Лорак опроверглиИнтернет накануне облетели новости о второй беременности известной певицы Ани Лорак. Якобы срок еще совсем маленький, поэтому внешне определить "интересное положение" артистки не представляется возможным. Слухи основывались на сведениях из творческой команды Ани.
Популярная звезда Ани Лорак вместе с супругом Муратом сейчас воспитывает совместную дочь Софию. Совсем скоро девочке исполнится два годика, поэтому предположения о беременности певицы вполне оправданы. Дело в том, что ранее Лорак неоднократно признавалась, что останавливаться на одном малыше она не намерена.
Однако теперь выясняется, что дальше планов 34-летняя исполнительница не пошла. Не успели поклонники порадоваться за свою любимицу, как их пыл успокоила продюсер Юлия Лунева, которая опровергла слухи о беременности: "Нет, Ани Лорак не ждет второго ребенка. Она не беременна".
Домыслы о беременности регулярно появляются на страницах светской хроники. Но каждый раз Лорак, либо ее представили опровергают это.

Теги: КультураБизнесВторуюбеременностьЛоракопровергли

Дата публикации: 30 мая 2013, 08:30

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников