Раскрыта правда о кончине Жени Белоусова

Раскрыта правда о кончине Жени БелоусоваЖена Белоусов стал известен благодаря таким личностям как Виктор Дорохин и Любовь Воропаева. Именно они разглядели в молодом мальчике восходящую звезду. И не прогадали.
Стремительная карьера Белоусова развивалась на зависть многим коллегам, а внезапный уход из жизни стал шоком для миллионов поклонников. До сих пор точных данных о том, что же побудило смерть Жени нет. Фанаты склоняются к магической версии. Мол, Женю Белоусова погубила черная магия. Однако до сего момента комментариев со стороны продюсеров артиста по этому поводу не поступало. Только теперь Воропаева поведала об истинных причинах кончины кумира миллионов, пишет "Собеседник".
"Я в это не верю. Он сам себя уничтожал. И уничтожил. У Виктора Дорохина детей не было. Он любил Женьку как родного. Всего себя вложил. Конечно, Витя был раздавлен всеми последующими событиями. Три инфаркта... Ему было реально невыносимо наблюдать, как Женя катится вниз. Если бы он был жив и продолжал сотрудничать с нами, то сейчас был бы номер один. И был бы счастливым человеком, потому что мы его всегда любили и оберегали", - рассказала Любовь Воропаева.

Теги: КультураБизнесРаскрытаправдакончинеЖениБелоусова

Дата публикации: 05 июня 2013, 09:02

Автор новости: ququs

Просмотров: 987

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников