При разводе у Ольги Будиной муж забрал последнее

При разводе у Ольги Будиной муж забрал последнееПопулярная актриса, звезда сериала "Граница. Таежный роман" Ольга Будина осталась без супруга, который еще и лишил ее всех средств к нормальному существованию. Бывший супруг Ольги - Александр Наумов, который ушел от актрисы, забрал все драгоценности, которые в свое время дарил любимой женщине.
"Это не подарки тебе были, а вложение денег", - цинично заявил мужчина, чем несказанно обидел Будину.
Шок Ольги был неописуемым, когда перед ее глазами возникла следующая картина: супруг забирает все ее кольца и серьги, которые могли бы стать хоть какой-то помощью в жизни с маленьким ребенком.
После скандального развода Наумов никак не помогал бывшей супруге, поэтому семья была вынуждена жить на скромные 5000 тысяч рублей. Будиной пришлось вернуться в кино, чтобы поднимать маленького ребенка. Благодаря волевому характеру актрисы, теперь у нее жизнь полна не богатств, а достатка. Сын учится в кембриджском университете, а Ольга позволила себе купить квартиру, машину и все самое необходимое.
Единственное, что никак не может сложиться у Ольги, так это личная жизнь. Актриса живет надеждой, что в будущем у нее появится надежный мужчина, который будет любить ее такой, какая она есть.

Теги: КультураБизнесразводеОльгиБудинойзабралпоследнее

Дата публикации: 07 июня 2013, 10:01

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 1685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников