Стала известна правда об интимной жизни Собчак и Виторгана

Стала известна правда об интимной жизни Собчак и ВиторганаОтношения между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом развивались настолько стремительно, что многие до сих пор не знают о том, что эта пара не просто живет вместе, а еще и находится в официальном браке. Несмотря на все разговоры и предсказания, что пара долго не протянет, до сих пор телеведущая и актер счастливы рядом друг с другом. Каждый новый день они наполняют чем-то особенным, продлевая романтические моменты.
Несмотря на всю занятость в личной жизни, Ксения всегда отличалась своим стремление попробовать себя в разных сферах. Она трудится не только на телевидении, но еще и в прессе, являясь главным редактором SNC.
На страницах своего издания недавно она рассказала всем интересующимся о своей интимной жизни. Очень часто эта тема становится табу для отечественных звезд, но Ксения решила не включать себя в этот негласный список. По словам теледивы, она осознала, насколько важно в сексе быть самой любимой, только тогда можно получить такую гамму эмоций, о которых и мечтать не приходилось.
"Никакие тренировки не стоят той энергии, которая может пройти между вами обоими в обычной миссионерской позе", - поведала Ксения. Никакие искусственные стимуляторы диковинные штуковины не заменят ей нежное прикосновение любимого мужчины.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдаинтимнойжизниСобчакВиторгана

Дата публикации: 11 июня 2013, 06:53

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников