Лариса Гузеева в молодости увлекалась магией

Лариса Гузеева в молодости увлекалась магиейВ молодые годы прославленная актриса и телеведущая Лариса Гузеева попала под влияние романа Булгакова "Мастер и Маргарита". В тот момент, еще начинающая актриса, серьезно увлеклась магией. Она принялась довольно-таки упорно изучать разные колдовские обряды.
И только через много лет Лариса осознала, что совершила непоправимую ошибку, когда увлеклась тайнами, о которых лучше не знать. Вся эта магия сказалась самым неприятным образом на дальнейшей жизни Гузеевой. Ведь артистка сама распустила в институте слухи о том, что она может приворожить к себе совершенно любого молодого человека. И девочки всей кучей пошли к будущей звезде за "рецептом этого приворотного зелья".
Теперь же позиция актрисы по этому вопросу изменилась кардинально: "Вся гадость нашей земли, которая была вокруг, прилипала именно ко мне! И чем только я не интересовалась, во что только я не ввязывалась, что только о самой себе не врала, только для того, чтоб привлечь особое внимание. Как я позже об этом жалела!"
Нервная система Гузеева в то время была слишком расшатанной, поэтому начали появляться навязчивые видения, она стала панически бояться одиночества. Разговоры с самой собой стали для нее нормой. Кто-то предложил ей сходить в церковь, а мать принесла святой водицы и все время стала окроплять собственную дочь. Гузеева нашла в себе силы просто выбросить эту книгу Булгакова на балкон, полностью отказавшись от любых мистических ролей. В настоящее время она уверена, что все проблемы в ее личной жизни - это расплата за глупейшее увлечение, расплата за ее плохое поведение.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузеевамолодостиувлекаласьмагией

Дата публикации: 13 июня 2013, 07:37

Автор новости: dans7187

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников