Стало известно, почему Владимир Кузьмин так и не женился на Пугачевой

Стало известно, почему Владимир Кузьмин так и не женился на ПугачевойКогда Владимир Кузьмин стал жить под одной крышей с Аллой Пугачевой вся страна с замиранием сердца стала ждать скорую свадьбу двух очень талантливых людей.
Однако через два года, так и не дойдя до алтаря, пара распалась. Почему Владимир так и не решился взять в жены Аллу Борисовну рассказал журналистам отец музыканта Борис Кузьмин. Оказывается, решающую роль в этом сыграла разница в возрасте. По словам родителя, Владимир никогда не женился бы на женщине, которая старше его на целых шесть лет. И этим Кузьмин копирует своего отца.
Дело все в том, что он также, как и папа, падок на молоденьких девушек. Сам Борис Григорьевич женился на девушке, которая моложе его на 45 лет. Да и Владимир не отстает от родственника. Разница в возрасте у Кузьмина и его невесты ни много не мало - 30 лет.
В этой связи можно вспомнить и о самой Примадонне, которая в этом плане может дать хорошую фору. Ведь нынешний супруг Пугачевой - Максим Галкин аж на 27 лет младше своей жены.

Теги: КультураБизнесСталоизвестнопочемуВладимирКузьминженилсяПугачевой

Дата публикации: 13 июня 2013, 09:47

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников