Звезда сериала "Карпов" и "Глухарь" довел до слез вдову миллионера

Звезда сериала "Карпов" и "Глухарь" довел до слез вдову миллионераПопулярный актер Влад Котляровский, получивший признание по сериалам "Глухарь" и "Карпов", несмотря на свою далекую от канонов красоты внешность, имеет внушительную армию поклонник, которые сутки напролет дежурят под окнами его квартиры в надежде встретиться с кумиром. Некоторые просто пишут письма.
Впрочем, что там поклонницы, ведь еще совсем недавно любви актера добивалась вдова миллионера певица Лала Мамедова. Лала пригласила Влада на свое день рождение, посулив артисту хороший гонорар. Она согласился, но с условием, что он приедет не один, а в компании коллег-актеров, с которыми он играл в сериале "Глухарь", а вырученные перечислят в больницу детям.
На протяжении всего вечера Лала предпринимала отчаянные попытки его очаровать, но актер оставался абсолютно равнодушным, а потом устав от навязчивого внимания дамы прямо ей сообщил: "Лала, я бы мог в тебя влюбиться, но этого не случилось. Ничего серьезного у нас не получится!"
Лала очень сильно расстроилась и проплакала весь вечер, а потом и вовсе оказалась из-за этого на больничной койке. Говорят что с Владом в свое время так же поступила его любимая девушка.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаКарповГлухарьдовелслезвдовумиллионера

Дата публикации: 14 июня 2013, 04:15

Автор новости: root

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников