Гонорары российских звезд падают

Гонорары российских звезд падаютНа протяжении долгого времени поклонники интересовались вопросом, который затрагивает гонорары отечественных знаменитостей. Больше всего, безусловно, их волную премии за праздничные мероприятия, на которых так любят петь наши артисты.
Удивительной особенностью минувшего года стал тот факт, что гонорары эстрадной элиты заметно похудели. Об этом сами звезды шоу-бизнеса предпочитают не распространяться, тогда как некоторые журналисты выяснили весьма занятные факты, из которых можно понять уровень зарплаты того или иного певца, либо певицы.
Так, выяснилось, что Стасу Михайлову больше не дают за вечеринку 250 тысяч евро, а только 200 тысяч, что для артиста подобного уровня является существенной разницей. Филипп Киркоров и Николай Басков также снизили свои расценки на треть и довольствуются отныне 100 тысячами евро.
Елена Ваенга, одолевшая сравнительно недавно подъем на эстрадный Олимп, запрашивает за 40 минут выступления в новогоднюю ночь 200 тысяч евро. А вот на ценнике Аллы Пугачевой красуется солидная сумма в 250 тысяч евро, но в договоре Примадонна указывает на тот факт, что готова за эти деньги спеть не более пяти песен.

Теги: КультураБизнесГонорарыроссийскихзвездпадают

Дата публикации: 17 июня 2013, 08:04

Автор новости: Fanat

Просмотров: 340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников