Бывший муж Веры Брежневой: Звездная жена - геморрой

Бывший муж Веры Брежневой: Звездная жена - геморройБывший супруг известной певицы Веры Брежневой рассказал свое отношению к тому, что он испытывает к экс-жене. Также он затронул и отношения Веры Брежневой с Михаилом Киперманом.
В настоящее время первый супруг Брежневой Виталий Войченко весьма успешный чиновник, в жизни которого появилась новая любовь и полноценная семья. А в судьбе же Брежневой только недавно закончилась черная полоса. Ведь она развелась со вторым мужем-олигархом. Некоторые поговаривают, что причина разрыва отношений - долги Михаила перед банком. Согласно украинскому законодательству, супруга обязана расплачиваться своим совместно нажитым добром по долгам мужа.
На Веру записаны квартира и машина "GMC Hammer H2". Узнав о проблемах бывшей жены, Виталий был готов первым протянуть ей руку помощи.
- Вы действительно верите, что у Михаила проблемы из-за 1 миллиона 300 тысяч гривен? - сразу же спросил Виталий Войченко. - Не поэтому они расстались! Вера не меркантильный человек.
По словам Виталия, расставание с Михаилом у Брежневой случилось по той причине, что муж ее не любил. "Или прошла любовь. Знаю точно, что, если бы Верка любила, лучше, как бабули, пошла бы от безденежья на помойку за едой, но мужа из-за долгов не бросила. А вообще жена-звезда - это настоящий геморрой!" - заключил первый супруг певицы.

Теги: КультураБизнесБывшийВерыБрежневойЗвезднаяженагеморрой

Дата публикации: 18 июня 2013, 08:45

Автор новости: nentogaku

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников