Почему Собчак боится Кабаеву?

Почему Собчак боится Кабаеву?Известная российская телеведущая Ксения Собчак так и не нашла в себе смелости ответить популярной спортсменке Алине Кабаевой, которая позволила себе высказать все, что она думает о провокационной теледиве.
Не так давно прославленная российская гимнастка Алина Кабаева, которой некоторые журналисты приписывают роман с Владимиром Путиным, самым нелицеприятным образом отозвалась о Собчак, утверждая, что у нее имеются серьезные проблемы с головой.
Собчак же, которая, как известно, за словом в карман не полезет, проигнорировала данное высказывание спортсменки и не стала комментировать оскорбления Кабаевой.
Тут же появились комментарии от злопыхателей, которые начали утверждать, что Собчак попросту испугалась гнева со стороны Путина, ведь давно ходят слухи о том, что Кабаева может стать первой леди страны, хотя подтверждения они никак не находят. Да и представитель президента России заявил, что Владимир Владимирович целиком и полностью отдает себя работе, о какой уж личной жизни тут можно думать.
Судя по всему, Ксения не стала встревать в словесную перепалку со спортсменкой, дабы иметь возможность в будущем без проблем строить свою карьеру после оппозиционного прошлого, которое ей еще долго будут припоминать при любом удобном случае.

Теги: КультураБизнесПочемуСобчакбоитсяКабаеву

Дата публикации: 18 июня 2013, 06:52

Автор новости: Munderisolor

Просмотров: 1027

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников