Борис Моисеев рассказал, почему живет в одиночестве

Борис Моисеев рассказал, почему живет в одиночествеПрославленный отечественный исполнитель Борис Моисеев поведал правду о своей личной жизни. В частности, речь зашла о его отношениях с давней подругой Марией Тодд. Борис рассказал, почему он до сих пор не взял ее в жены, а продолжает жить в гордом одиночестве.
Пока певец был полностью здоров, он мечтал сделать свою любимую женщину счастливой. Однако после перенесенного инсульта Моисеев не стал усложнять ей жизнь. Удивительно, но и с братьями Борис не поддерживает отношения. С ними он придерживался в свое время такой же гипотезы. Мол, для чего я буду им обузой. После тяжелой болезни Борис отказался и от идеи усыновить ребенка, хотя по-прежнему хочет семьи, любви и тепла.
В какой-то момент исполнитель откровенно признался, что стал рабом собственного одиночества, хотя и панически боится остаться навсегда один, так как привык быть среди людей. Профессия приучила. Именно поэтому, невзирая на периодически неважное самочувствие, певец продолжает выходить на сцену, потому что только там он себя чувствует настоящим и живым.

Теги: КультураБизнесБорисМоисееврассказалпочемуживетодиночестве

Дата публикации: 25 июня 2013, 12:42

Автор новости: Molconevand

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников