Ирине Аллегровой за сценическую карьеру предлагали заплатить своим телом

Ирине Аллегровой за сценическую карьеру предлагали заплатить своим теломЗнаменитость пришла к певице Ирине Аллегровой лишь к 40 годам, а до этого прославленная ныне исполнительница выступала лишь в ресторанах и на частных вечеринках.
А все потому, что когда-то она отказалась лечь в постель с известным композитором. Имя престарелого ловеласа Ирина Александровна до сих пор отказывается называть. Однако ту неприятную историю в одном из интервью все-таки рассказала. Тогда совсем юная певица пришла в дом к мэтру. Он пообещал Ирине помочь с песней для выступления на Всесоюзном фестивале. И она могла получить ее, став любовницей композитора. Услышав подобное предложение, Аллегрова возмутилась не на шутку: "Да что же вы за человек такой? У вас же в соседней комнате жена спит!"
"Что ж... Тогда вы не певица моего плана", - пожал плечами пожилой Дон Жуан. Ирина не выдержала подобного отношения к себе, она хлопнула дверью и со слезами на глазах ушла.
В дальнейшем Аллегрова признавалась, что в советские годы путь многих артистов на большую сцену начинался через постель.

Теги: КультураБизнесИринеАллегровойсценическуюкарьерупредлагализаплатитьсвоимтелом

Дата публикации: 01 июля 2013, 08:04

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников