Шокирующая правда о родах Евы Бушминой

Шокирующая правда о родах Евы БушминойСовсем недавно в прессе появились сенсационные сведения, что бывшая звезда группы "ВИА Гра" Ева Бушмина родила сына. Данная информация муссировалась в светских изданиях еще несколько дней, пока пресс-служба артистки не опровергла эти сведения. Однако сама Бушмина отказывалась общаться с журналистами на тему своей личной жизни и родов, в частности. Ее телефон перестал отвечать, а на светских мероприятиях и след простыл.
Удивительно, но почему так происходит и что на самом деле случилось с Евой не знают даже близкие родственники знаменитости. Роды, как поговаривают, проходили в условиях строжайшей секретности, о чем не знала даже мать певицы. Безусловно, мать осталась обижена на свою звездную доченьку, так как не понимает, чем заслужила подобного отношения к себе, пишет 7d. От всяческих комментариев она отказывается.
Многие были удивлены и даже шокированы тем обстоятельством, что популярная певица устроила вокруг своего имени не шуточный скандал. Впрочем, накануне появились неопровержимые доказательства "интересного положения" экс-звезды "ВИА Гры". Ее подруга Эрика, которая также является певицей, призналась, что воочию видела округлившийся беременный животик своей коллеги.
"Она была беременна, это точно! Я виделась с нашими общими знакомыми, и они сказали, что чувствует Ева себя хорошо! А то, что она появлялась после родов на обложке мужского журнала, и через пару дней вышла ее песня - все было задумано наперед. Так сделала бы каждая умная женщина!" - поведала подруга Бушминой.
Напомним, известием о том, что Ева Бушмина вышла замуж, появились в начале сентября минувшего года. В тот момент сообщалось, что бракосочетание исполнительницы и сына бывшего министра экономики времен Кучмы, а теперь депутата Верховной Рады Владимира Ланового Дмитрия, проходили, как и последующие роды, в строгом секрете даже от близких и друзей пары.

Теги: КультураБизнесШокирующаяправдародахБушминой

Дата публикации: 10 июля 2013, 12:15

Автор новости: Munderisterl

Просмотров: 357

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников