Стал известен победитель «Новой волны-2010»

Стал известен победитель «Новой волны-2010»

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» подвел итоги. Абсолютная фаворитка фестиваля, украинская исполнительница Татьяна Ширко, лидирующая в начале его проведения, неожиданно уступила первое место Соне Шехгельдян (Армения), оказавшись на второй позиции. Третьим стал эстонский певец Уки Сувисте. Лучшая тройка молодых талантов разделит призовой фонд конкурса в 100 тыс. евро.
Представители Латвии – коллективы PeR и Lady`s sweet — заняли соответственно 11 и 10 места. Украинская группа «Поющие трусы» - на предпоследнем месте. К сожалению, участники из России не смогли попасть даже в первую пятерку: группа «Мураками» оказалась на 13 месте, а Music Hayk — на 14-м.
Сегодня вечером состоится феерическое шоу, посвященное закрытию конкурса. В нем примут участие многие звезды российской эстрады.
Напомним, что в этом году в фестивале приняло участие 17 исполнителей из 12 стран. Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» проводится ежегодно, и за все время своего существования открыл многих звезд: Ирину Дубцову, Анастасию Стоцкую, Диму Билана и дуэт Smash, грузинку Софико, Интарса Бусулиса и многих других.

Теги: НагражденияСтализвестенпобедительНовойволны2010

Дата публикации: 01 августа 2010, 07:33

Автор новости: admin

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников