Почему Виктория Лопырева отреклась от свадьбы?

Почему Виктория Лопырева отреклась от свадьбы?2 августа в прессе появились сведения о том, что свадьба Виктории Лопыревой и Федора Смолова состоится 27 сентября. Об этом сообщали журналисты "КП", которым удалось разузнать точную дату бракосочетания телеведущей и футболиста. Но к действительно, как теперь оказывается, эти сведения не имели никакого отношения. Дело в том, что Виктория опровергла дату своей свадьбы.
"Мне сказали, что в прессе появилась точная дата свадьбы - полная чушь. Точной даты не знаю пока даже я, так что не торопите события, господа!", - поведала Лопырева, которая не стала уточнять, когда же именно случится знаменательное событие.
В конце июля Виктория устроила девичник. Вместе с подругами невеста веселилась на яхте в Средиземном море у берегов Французской Ривьеры. Лопырева, как и ее подруги, выбрала для девичника белое бикини, которое к вечеру сменила на футболку с надписью Bride (невеста, - прим.). К вечеру вся компания переместилась с шикарной яхты на берег и продолжила празднование девичника уже в одном из кафе Сен-Тропе.
А накануне, 1 августа, в микроблоге телезвезды появился снимок с кольцом, которое украшено большим сверкающим драгоценным камнем. "Размер имеет значение", - подписала фотографию Лопырева. Поклонники тут же предположили, что автором подарка является Федор Смолов, который намекнул на скорую свадебную церемонию.
Впервые же о своем желании стать мужем и женой Федор и Виктория сказали в начале этого года. Тогда они намечали торжество на лето, но позже планы скорректировали из-за загруженности футболиста.

Теги: КультураБизнесПочемуВикторияЛопыреваотрекласьсвадьбы

Дата публикации: 02 августа 2013, 12:47

Автор новости: EsmeRalda

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников