фордтранзит.рф - компьютерная диагностика форд

фордтранзит.рф - компьютерная диагностика фордОдной из  самых развитых отраслей на сегодняшний день является автомобилестроение. Приобретение и содержание автомобиля сейчас под силу практически каждому. Популярностью и спросом пользуются как  новые, так и подержанные марки  автомобилей отечественной  сборки  и всемирно признанные марки мировых производителей.  Ни одна машина в мире не может обойтись без поломок или замены изношенных запчастей  в ходе ее эксплуатации, независимо от  высокого качества изготовления  и всемирно известного  производителя.  Для всех владельцев автомобилей марки Форд будет интересна  и познавательна информация, представленная на сайте  фордтранзит.рф.  Ваш  стальной любимец нуждается в ремонте или техническом осмотре квалифицированного специалиста? С этой целью и созданы станции технического обслуживания, одной из которых является СТО Форд Транзит.
В обширный перечень услуг предоставляемых СТО входит заправка кондиционеров, замена свечей, фильтров,  ремонт дизельных двигателей, развал-схождение Форд Транзит, компьютерная диагностика Форд и многое другое.
Плановое техническое обслуживание должно производиться регулярно и только высококвалифицированными специалистами станций технического обслуживания, так как это поможет не только продлить  «срок жизнедеятельности» Вашего автомобиля, но и послужит  гарантией  Вашей безопасности  и безопасности пассажиров.  Профессионалы своего дела сотрудники СТО Форд Транзит со всей ответственностью и вниманием подойдут к решению всех возникших проблем в каждом отдельном случае индивидуально. Стоимость услуги Форд Транзит ремонт будет зависеть от многих факторов, например от срока эксплуатации автомобиля, величины автопробега и т.д. В любом случае  квалифицированные специалисты СТО приложат максимум усилий и  используют весь накопленный опыт для  увеличения срока бесперебойной  качественной работы  Вашего автомобиля.
В своей работе специалисты фордтранзит.рф используют самые современные методики и высококачественное оборудование и материалы, а также руководствуются всеми нормами и правилами техники безопасности.
Существует также и ряд дополнительных услуг, предоставляемых компанией – это,  при необходимости, эвакуация автомобиля с использованием эвакуатора, лебедки, крана манипулятора, предоставление автомобилей компании на прокат на разные сроки с обязательным заключением договора и оговоренных взаимовыгодных условиях и др. Вся техника, которую компания предлагает в аренду, имеет все виды страховки и находится в отличном техническом состоянии гарантировано.

Теги: Автоновостифордтранзиткомпьютернаядиагностикафорд

Дата публикации: 06 ноября 2013, 08:52

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников