luminofor.ru – лучшая возможность купить краски для аэрографии

luminofor.ru – лучшая возможность купить краски для аэрографииДля декоративно-художественного оформления интерьера, для  лучшего обеспечения безопасности на улице и в помещениях широко используют люминесцентные и  флуоресцентные, а также светоотражающие материалы. Одним из крупнейших производителей  люминофоров  (светящихся в темноте порошков) и прочих  светящихся материалов, а также их поставщиком, является Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания «Спецматериал». Компания производит люминофоры при помощи высококачественного специализированного оборудования, применяя новейшие технологии и используя современные аналитические приборы.
К услугам ООО «Спецматериал» прибегают компании различных стран  мира – это и Голландия,  и Северная Америка, Италия, Турция, Китай, Россия страны СНГ.  Громадный ассортимент товаров представлен в магазине компании luminofor.ru, например неоновые рекламные панели, светящиеся краски и лаки, флуоресцентные обои, разнообразные материалы – плитка, песок, текстиль, которые светятся в ультрафиолете и темноте, значки, маски, футболки  и многое другое.
Большая база данных luminofor.ru постоянно обновляется и пополняется самыми последними новинками самых необычных и удивительных товаров. Кроме того, на постоянной связи с заказчиками находится Онлайн консультант, который  квалифицированно поможет Вам в решении  всех необходимых вопросов.  Сотрудники компании  «Спецматериал»  разработали специальную систему скидок и бонусов, действующую для удобства покупателей.
 
В своем производстве ООО «Спецматериал» использует вещества только осч для люминофоров, т.е. особо чистые, которые  являются нетоксичными и совершенно безопасными. Созданные на основе редкоземельных металлов аналоги фосфора позволяют наблюдать эффект послесвечения.
Сейчас все большую популярность приобретает такая живописная техника изобразительного искусства, как аэрография и ее разновидности – объемная аэрография, текстильная, Боди -Арт,  аэрография по дереву и на стенах.  Плавные переходы цвета, фотографическая реалистичность изображения и прочие декоративные эффекты  достигаются благодаря плавному распылению тонкого слоя краски по поверхности. Купить краски для аэрографии  разнообразнейших  цветов и тонов  конечно же можно в магазине компании ООО «Спецматериал».  Интересно знать, что специалисты компании постоянно работают над созданием все новых и новых люминофоров, так например одним из последних новинок представлен фотолюминофор бледно-розового цвета с ярко-алым послесвечением. А кроме изготовления  светящихся материалов компания занимается  еще разработкой и производством печатной продукции самого разного уровня сложности.

Теги: luminoforлучшаявозможностькупитькраскиаэрографии

Дата публикации: 07 ноября 2013, 06:44

Автор новости: Maakseer

Просмотров: 795

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников