lomsky.com – регистрация товарного знака

lomsky.com – регистрация товарного знакаНа сегодняшний день  проблема защиты интеллектуальной собственности является довольно таки резонансной.  Ежегодные убытки от компьютерного пиратства, плагиата составляют более пятидесяти миллиардов долларов, а это таки значительная сумма.  В таких условиях для того, что бы защищать права интеллектуальной собственности необходимо четко понимать и знать свои права, которые указаны в законодательстве. Но с другой стороны, человеку творческому либо научному гению  совершенно некогда заниматься изучением данного вопроса. Помочь в этом деле могут лишь квалифицированные специалисты. Остается лишь знать к кому действительно следует обращаться.
В сфере производства товаров и услуг компании довольно таки часто прибегают к услугам различных юридических фирм, которые могут разрешить проблему защиты интеллектуальной собственности. Одной из таких фирм является патентное бюро «Ломский и партнеры», которое было создано в Москве еще в 2004 году и ранее было известно под наименованием «Лабзин и партнеры».  Так, данная компания  является членом Палаты патентных проверенных России, и к тому же эффективно содействует с Федеральной службой России по интеллектуальной собственности. Еще больше информации о самой компании вы можете найти на их официальном сайте lomsky.com.
Основные услуги, которые предоставляет данная компания, ориентированы на судебную защиту интеллектуальной собственности. К тому же еще одной основной специализацией патентного бюро является регистрация товарного знака. О стоимости данных услуг вы можете почерпнуть информацию, посетив сайт патентного бюро «Ломский и партнеры». Там вы найдете официальные прайс-листы, полный перечень услуг, контакты, а  также сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы. Если же вам срочно требуется узнать ответ на интересующий вас вопрос, вы можете его задать представителям данной компании прямо сейчас. Для этого лишь следует позвонить по телефону (465) 967-30-65, который указан на вышеупомянутом сайте.
Таким образом, если ранее вам не давал покоя вопрос о том, как можно защитить ваши права интеллектуальной собственности, то уже с сегодняшнего дня вы можете забыть о нем напрочь, ведь за дело возьмутся специалисты, которые разберутся с данной проблемой раз и навсегда.

Теги: lomskyрегистрациятоварногознака

Дата публикации: 27 ноября 2013, 00:19

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 318

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников