pro-markirovka.ru - красящая лента

pro-markirovka.ru - красящая лентаНа сегодняшний день для того, чтобы предоставить потребителю основные необходимые сведения о различных товарах, используются разнообразные  виды маркировки. Руководствуясь Федеральным Законом «О защите прав потребителей», маркировка должна нести информацию о составе и свойствах товара, как продовольственной, так и непродовольственной группы; сроке службы и сроке годности; наименовании и адресе компании производителя;  правилах и условиях эффективной и безопасной эксплуатации и т.д. Маркировка товаров способствует  удобному ведению учета производственно-хозяйственной деятельности любого предприятия. В связи с постоянным усовершенствованием и развитием различных отраслей жизнедеятельности человека, к маркировке и идентификации различной продукции выдвигаются более новые и сложные требования.
Эффективные решения по маркированию различной продукции и автоматической идентификации предлагает компания «ПринтМарк», обладающая  огромным опытом и знаниями в данной области. На сайте pro-markirovka.ru у Вас есть возможность ознакомиться с многочисленными видами оборудования, необходимого при маркировке и идентификации различных видов товара. Большой популярностью сегодня пользуются специальные принтеры для печатания информации на текстильных лентах, разнообразных бирках и этикетках, в которых применяется такая прогрессивная технология, как термотрансферная печать. Данное оборудование представлено известными мировыми производителями, такими, например, как  Datamax, Citizen, Zebra и т.д., заслуженно пользующимися доверием и уважением большинства заказчиков по всему миру.
Для контроля сохранности необходимой продукции, повышения эффективности продаж широко используются этикетки контроля вскрытия, благодаря которым фиксируется возможность несанкционированного доступа к тому или иному виду продукции. Компании производители для защитных функций используют самые различные скрытые изображения, которые проявляются только при ультрафиолетовом излучении, голограммы и уникальные номера, а также материалы с редким и сложным составом, которые невозможно подделать и т.д.
Если Вашему предприятию или организации необходимы красящая лента, текстильные ярлыки или бирки, аппликаторы этикеток, принтеры или сканеры, и многое другое для маркировки и идентификации, тогда, обратившись к услугам компании «ПринтМарк», Вы сможете приобрести все необходимое в самые короткие сроки и  по доступным ценам. Вся предложенная компанией продукция отвечает высокому качеству и принятым нормам и стандартам.

Теги: markirovkaкрасящаялента

Дата публикации: 16 января 2014, 15:06

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников