«People» составил рейтинг знаменитостей 2010 года

«People» составил рейтинг знаменитостей 2010 годаРедакция американского журнала « People» составила список самых популярных людей 2010 года.
Сандра Баллок занимает первое место в рейтинге и названа «Женщиной года». Текущий год стал для актрисы очень насыщенным как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. В марте 2010 года актриса была удостоена премии «Оскар» за роль в картине "Невидимая сторона». В августе этого года Сандра признана самой высокооплачиваемой киноактрисой, ее гонорар за год составил 56 миллионов долларов. В 2010 году Баллок усыновила чернокожего ребенка и развелась с мужем, который ей изменял. 
Всего в рейтинге 25 пунктов. Анджелина Джоли и Брэд Питт признаны «Гламурными родителями года». Звание «Жемчужина экрана» удостоена Натали Портман. Скандал Мэла Гибсона со своей возлюбленной Оксаной Григорьевой не остался без внимания. Журнал отмечает Гибсона в роли антигероя. Барак и Мишель Обама титулованы «Главной супружеской парой страны». Также в список вошли Джулиан Ассанж, Марк Цукерберг, Майкл Дуглас, Рики Мартин, Кристина Агилера и Джеймс Франко.
Полный список популярных личностей 2010 года будет опубликован в свежем номере журнала «People», который выйдет в свет 17 декабря.

Теги: Peopleсоставилрейтингзнаменитостей2010года

Дата публикации: 16 декабря 2010, 20:50

Автор новости: admin

Просмотров: 754

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников