Интернет-пользователи оценили фотографии Волочковой

Интернет-пользователи оценили фотографии ВолочковойАктивные блоггеры "Живого Журнала" (ЖЖ) подвергли резкой критике фотографии балерины Анастасии Волочковой, которая накануне выложила в сеть откровенные снимки.
В своем блоге Волочкова разместила несколько фотографий в стиле ню. Снимки были сделаны во время отдыха светской дивы на Мальдивах. Примечательно, что уехала туда отдыхать Анастасия в компании своей матери и маленькой дочери, но кто автор снимков пока неизвестно. Некоторые тут же предположили, что Волочкова уехала на отдых в жаркую страну с любовником, которого тщательно скрывает, но официального подтверждения эта информация не получила.
В обращении ко всем поклонникам собственного таланта балерина заявила, что в первую очередь откровенные фотографии она делала в отместку назойливым папарацци, которые постоянно охотятся за редкими кадрами и стараются застать ее в откровенных сценах.
Практически сразу после публикации снимков в ЖЖ, Волочкова наткнулась на критику со стороны группы блоггеров. Некоторые российские пользователи интернета заявили, что тело Анастасии не является предметом для подражания, так как на нем они разглядели отсутствие талии, а также некоторые и вовсе обвинили балерину в том, что она перестала следить за своим телом.
Однако стоит заметить, что мнения существенно разделились. Огромная масса людей уверена, что Волочкова, несмотря на свои годы, продолжает великолепно выглядеть и по достоинству делит звания самой красивой звездной личности нашей страны.
Добавим, что ситуация вокруг снимков Волочковой может серьезно накалиться после того, как местные власти узнали об этом. Дело заключается в том, что балерина нарушила законодательство мусульманской страны, где строго запрещено купать и загорать топлес. Размер штрафа за это нарушение составляет немного немало 1000 долларов. Пока неизвестно чем закончиться для популярной в России балерине вся эта, на первый взгляд простая, фотосессия.

Теги: КультураБизнесИнтернетпользователиоценилифотографииВолочковой

Дата публикации: 13 января 2011, 15:03

Автор новости: poster9111

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников