Ольга Бузова начала быстро лысеть

Ольга Бузова начала быстро лысетьИзвестная телеведущая Ольга Бузова стала жертвой собственного стиля. Очаровательной блондинке пришлось в срочном порядке избавляться от наращенных волос, чтобы тем самым сохранить свои локоны.
Почти сразу после Нового года ведущая телепроекта "Дом-2" решила кардинально изменить имидж. После долгих раздумываний, Ольга превратилась из блондинки с шикарными длинными волосами в девушку с прической каре до плеч.
"Несколько дней назад она обратилась за помощью к известному в светских кругах стилисту, чтобы он вместо прежних густых волос создал для нее новый образ. Теперь Бузова выглядит даже моложе, так как на ее голове приятно красуется новая прическа с короткими волосами", - поделились близкие друзья теледивы.
Позже стало известно, что основной причиной для обращения к специалистам по уходу за волосами, было желание Бузовой поскорее избавиться от ощущения выпавших волос, которые начали сечься быстрыми темпами. Из-за наращивания в свое время волос Бузова рисковала и вовсе потерять все свои волосы, которые непосильным трудом достались ей. Однако в ближайшей перспективе Ольга намерена вновь вернуться к привычному образу. Остается только дождаться, смогут ли новые волосы быть такими же густыми, как прежние локоны.

Теги: КультураБизнесОльгаБузованачалабыстролысеть

Дата публикации: 12 января 2011, 08:49

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 918

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников