Волочкова снялась обнаженной

Волочкова снялась обнаженнойИзвестная российская балерина Анастасия Волочкова решила порадовать своих поклонников откровенными снимками и на отдыхе на Мальдивских островах предстала - в чем мать родила.
В своем блоге Анастасия выложила фотографии в стиле ню, которые были сделаны во время отпуска балерины. Сама артистка представила эти снимки как подарок журналистам, которые то и дело пытаются запечатлеть известных людей в необычных ситуациях.
"Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других... Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию", - написала балерина.
Единственным вопросом во всей этой ситуации остается только авторство снимков. Волочкова не стала описывать того человека, который снимал ее в столь интимной обстановке. Но точно известно, что отдыхать от московской суеты Анастасия уехала в компании своей маленькой дочери и мамы.

Теги: КультураБизнесВолочковасняласьобнаженной

Дата публикации: 12 января 2011, 08:35

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 908

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников