Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон решили отказаться от свадебных подарков

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон  решили отказаться от свадебных подарков

Наследный Британский принц Уильям и его невеста Кэтрин Миддлтон предпочли, чтобы вместо дорогих подарков, гости на их свадьбе пожертвовали средства на благотворительность. Об этом сообщили газета Mail on Sunday.
"Молодожёны будут принимать подарки только от близких членов семьи, а остальным гостям поступит предложение внести конфиденциальные пожертвования благотворительным организациям", - подмечает газета со ссылкой на источники с королевского двора. Также в скором времени будет оглашен список благотворительных организаций, которые получат эти пожертвования, и вместе с приглашениями на бракосочетание, гостям вручат памятки о том, как перечислить средства. Ожидается, что сумма собранных средств может исчисляться несколькими сотнями тысяч фунтов. Возможно продажа квартир поможет собрать и больше средств, ведь недвижимость всегда растет в цене, и купленное несколько лет назад жилье, принесет не плохую прибыль.
По словам репортера издания, данное решение является "революционной схемой", которая позволит подтвердить скромный и бережливый характер ожидающейся 29 апреля свадьбы, и привлечь внимание к благотворительной программе принца Уильяма, поскольку он курирует около двадцати благотворительных обществ и активно участвует в их работе.

Теги: ПапарацциПринцУильямКэтринМиддлтонрешилиотказатьсясвадебныхподарков

Дата публикации: 18 января 2011, 17:06

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 889

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников