Составлен рейтинг грудей женских знаменитостей

Составлен рейтинг грудей женских знаменитостейНа основе мнений мужчин по всему миру был составлен необычный рейтинг, куда вошли представительницы слабого пола с самыми красивыми формами груди. Уверенное первое место здесь заняла актриса и певица Джессика Симпсон. Впрочем, сама Симсон не скрывает, что для увеличения собственной груди прибегала к помощи пластическим хирургам, но этот факт нисколько не смущает сильную половину человечества.
На второй позиции расположилась - модель Тайра Бэнкс. Ее бюст был настолько обворожительным, что смог затмить прошлогодний успех Скарлетт Йоханссон, шикарная грудь которой в 2010 году принесла ей первую строку. Как и в случае с Джессикой у и Скарлетт также грудь наполовину из силикона.
Далее идут менее известные личности мировой культуры, которых мужчина также положительно оценили. Четвертое место досталось певице и танцовщице Кармен Электре. А вот на пятой позиции осталась по-прежнему Линдси Лохан, чье поведение за минувший год настолько испортилось, что непременно сказалось на позиции в столь интересном рейтинге.

Теги: КультураБизнесСоставленрейтинггрудейженскихзнаменитостей

Дата публикации: 19 января 2011, 00:19

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 773

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников