Самый худший звездный аромат!

Самый худший звездный аромат!

Популярный Интернет-портал, подводя итоги года прошедшего, провел необычное голосование. Читателям предлагалось выбрать самый худший аромат от звезды.
Аудитория также отметила и наиболее удачные парфюмы знаменитостей, как из тех, которыми они пользовались, так и из тех, которые просто нюхали.
Самой худшей из звездных ароматов стала туалетная вода от певицы Mariah Carey - «M by Mariah Carey» с «пошлым и дешевым ароматом». Второе и третье места заняли: Элизабет Тэйлор с духами «White Diamonds» и Гвен Стефани со своим «Harajuku Lovers».
Чтобы угодить прекрасной половине человечества, звездам следовало бы читать женский журнал, который прекрасно освещает все женские проблемы, сомнения и предпочтения. Удачными для знаменитостей стали следующие ароматы:
«With Love» от Хилари Дафф, задорный и сладкий «Can Can» от скандалистки Пэрис Хилтон и «Lovely» от миниатюрной блондинки Сары Джессики Паркер.
Были отмечены знаком плюс также ароматы Бритни Спирс, в частности, «Fantasy» и туалетная вода «Live», созданная знойной мамочкой Дженифер Лопес.

Теги: ПапарацциСамыйхудшийзвездныйаромат

Дата публикации: 27 января 2011, 08:35

Автор новости: sergey010

Просмотров: 731

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников