ТОП-5 самых популярных улиц для туристов

ТОП-5 самых популярных улиц для туристовМузеи, театры, галереи – различные достопримечательности городов мира, которыми они привлекают туристов. Однако даже улицы могут стать важными ориентирами, привлекающими туристов со всего мира.
Составлен список пяти самых интересных для туристов улиц и бульваров.
Париж – один из самых популярных европейских городов. Улица Сhamps Elysées – одна из лучших в мире для прогулок туристов со всего мира. Главная особенность улицы – знаменитая Триумфальная арка.
Барселона – великолепный город на северо-востоке Испании. Город известен больше всего благодаря архитектуре Гауди и лучшей футболной команде в мире. Туристы также очарованы известной улицей La Rambla. Этот бульвар соединяет Plaça de Catalunya и Памятник Христофора Колумба.
Пятая Авеню в Нью-Йорке - одна из самых популярных улиц для шопинга в мире. От обилия и разнообразия магазинов и бутиков у туристов просто разбегаются глаза. Так что, прежде чем посетить Пятую Авеню, стоит убедиться, что в вашем кошельке имеется кругленькая сумма.
Улица Appian Way в Риме - самая прекрасная часть исторической архитектуры города. Она была построена в 312 до н.э, и цель состояла в том, чтобы соединить Рим и город Бриндизи на юго-восточном побережье Италии. Самые удивительные особенности - могильные камни и могилы вдоль дороги.
Улица Magnificent Mile в Чикаго - это американская версия парижской Сhamps Elysées. Она представляет собой широкий бульвар, на котором расположены исключительно дорогие магазины, различные музеи, пабы и пятизвездочные гостиницы.

Теги: Туризмсамыхпопулярныхулицтуристов

Дата публикации: 27 января 2011, 08:42

Автор новости: Addila33

Просмотров: 904

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников