Япония прекращает прокат фильмов о катастрофах!

Япония прекращает прокат фильмов о катастрофах!

После ужасных событий в Японии, было принято решение отменить прокат фильмов, повествующих о катастрофах и природных катаклизмах.
Таким образом, был досрочно прекращен показ проекта Клинта Иствуда «Потустороннее», повествующее о разрушительном цунами 2004 года, и премьера китайского фильма «Землетрясение», собравшее в мировом прокате около 100 000 000 долларов, в котором рассказано о подземных толчках в Таншане в 1976 году. Официальной причиной такого решения является неэтичность для пострадавшей от мартовских катаклизмов Японии.
Все желающие смогут оказать посильную помощь жителям, пострадавшим от ненастья. Известно, что помимо медикаментов, многим нужны детские вещи, детская мебель, в т.ч. детская кроватка, которые можно заказать в Интернет – магазине детских товаров для нуждающихся многодетных семей Японии.
Отметим, что землетрясение 2004 года в районе Суматры, повлекло последствия для многих стран и гибель трехсот тысяч человек. А землетрясение в Китае в 1976 году до сих пор считается крупнейшим природным катаклизмом 20-го века.
Тогда, сильнейшие подземные толчки превратить в развалины город Таншань, а также абсолютно разрушили несколько других населенных пунктов, унеся с собой жизни от 240 000 до 800 000 человек.

Теги: ПапарацциЯпонияпрекращаетпрокатфильмовкатастрофах

Дата публикации: 18 марта 2011, 10:47

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 850

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников