Мэрайя Кэри стала мамой

Мэрайя Кэри стала мамойПопулярная американская певица Мэрайя Кэри впервые стала мамой. Звезда шоу-бизнеса родила близнецов – мальчика и девочку – в одной из клиник Лос-Анджелеса. Радостное событие произошло как раз в день третьей годовщины свадьбы Мэрайи и Ника Кэннона.
Пара была очень счастлива, что их дети появились на свет именно в этот день. Мэрайя и Ник, по традиции, стали обмениваться свадебными клятвами в каждую годовщину свадьбы. В этом году это было очень необычно, ведь церемония проходила в клинике.
Представитель Мэрайи Кэри официально подтвердил, что у нее родились близнецы. И мама, и малыши чувствуют себя хорошо. Как назовут малышей, пока неизвестно.
Певица и ее супруг Ник Кэннон сообщили беременности Мэрайи в октябре прошлого года. Пара была очень счастлива, ведь они давно мечтали стать родителями. Мэрайя и Ник старались не распространяться о течении беременности, боясь сглаза. Однако в последние месяцы пара все-таки решилась поделиться с миром своим счастьем. Мэрайя приняла участие в нескольких фотосессиях, продемонстрировав свой животик. В прессе даже появилась фотография детской комнаты малышей, дизайном которой будущие родители занимались самостоятельно.

Теги: бизнесМэрайяКэристаламамой

Дата публикации: 01 мая 2011, 04:57

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 1165

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников