Принц Гарри готовится к свадьбе

Принц Гарри готовится к свадьбеПохоже, королевская семья в скором времени будет готовиться к новой свадьбе. Совсем недавно женился принц Уильям, и его свадьба с Кейт Миддлтон стала самым  громким событием года.
Теперь же стало известно, что связать себя узами брака намерен принц Гарри, который является одним из самых завидных холостяков Европы. Его избранницей стала Челси Дэви.
Гарри и Челси встретились в 2004, когда Гарри посетил Южную Африку. Возлюбленные расстались в сентябре 2010, а в феврале этого года они возобновили отношения. Теперь же Гарри, которого в последнее время интересуют книги по программированию, заявляет, что готов создать семью. Он надеется, что Челси согласиться стать его законной супругой.
В прошлом Гарри приписывали измену, однако сам принц отрицал это, уверяя, что всегда был верен своей возлюбленной. В любом случае, сейчас Гарри старается доказать Челси, что он готов стать примерным мужем. Однако девушка не горит желанием стать членом королевской семьи. Челси видела, через что пришлось пройти Кейт Миддлтон, и она не хочет повторить этот опыт. Челси превыше всего ценит свою свободу, и она не хочет ограничивать ее брачными узами. Однако Гарри не теряет надежду на то, что ему удастся изменить ее решение.

Теги: бизнесПринцГарриготовитсясвадьбе

Дата публикации: 14 мая 2011, 19:24

Автор новости: global4e

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников