Безупречные формы звезд обеспечивает утягивающее белье

Безупречные формы звезд обеспечивает утягивающее бельеНичто так не украшает даму, как фотошоп и... утягивающее белье. Пора почти всем «смертным» дамам понять, что все селебрити также далеки от совершенства и прибегают к разным ухваткам, чтоб смотреться образцово. В частности, утягивающее корректирующее белье прекрасно справляется утончением силуэта фигуры, накрывая складки и стягивая талию.
Фигура  Дженнифер Лопес опосля родов также не обязана вас вводить в обман. Ежели вы мыслите, что 42-летней даме просто  и можнож в кратчайшие сроки привести в образцовый порядок фигуру, то вы заблуждаетесь. Достичь эффекта безукоризненных форм ей подсобляет утягивающее белье. Эту очевидно не афишируемую ухватку звезда применила на съемках новейшего клипа Papi — лишь фотографы удалось «выхватить» под изумрудным платьицем певицы совершенно не сексапильное телесное белье,которое обеспечило Лопес хорошую форму тела.
Ким Кардашьян также употребляет для собственных пышноватых форм корректирующее белье,чтобы сделать свою фигуру соблазнительнее в подходящих местах. Фотографы показали нам снимки, где Ким употребляла утягивающие штаны - посокльку красавица знаменита собственной враждою к спортзалам и тренировкам, то излишние объемы она предпочла скрыть утягивающими шортиками. Великолепные фигуры Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри, Келли Осборн и Лили Аллен, которые мы видим на обложках глянцевых журналов и на тв-шоу также имеют свои секреты, связанные с внедрением утягивающего белья. Так что пора избавляться от стереотипа, что у всех известных дам - образцовая фигура благодаря диетам и тренировкам.

Теги: Безупречныеформызвездобеспечиваетутягивающеебелье

Дата публикации: 06 сентября 2011, 12:12

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 1099

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников