Виктории Бони стало плохо на съемочной площадке

Виктории Бони стало плохо на съемочной площадкеПрямо во время съемочного процесса одной из программ на телеканале MTV, сотрудникам "скорой помощи" пришлось даже оказывать Виктории Бони первую мед помощь, так как ее стало так плохо, что она не могла даже без помощи других шевелиться.
Знаменитая русская супермодель Лена Кулецкая давала советы звездам шоу-бизнеса в том плане, что нужно облекать на коктейльную вечеринку либо рок-концерт, а также как можнож красиво подать себя на собеседовании при устройстве на работу либо приглянуться учителям в институте на экзамене. Виктория Боня, Корнелия Манго, Карина Кокс и Юлия Паршута решили проверить свои возможности.
Но в самый разгар телешоу случилась досадная ситуация. Одна из участниц съемок Виктория Боня ощутила резкую непреодолимую боль в области животика. Экс-участницу телепроекта "Дом-2" так сильно скрутило, что она не могла даже пошевелиться и организаторы шоу решили вызвать бригаду неотложки.
Но к счастью, перевозка в клинику звезде не потребовалась. Прибывшие сотрудники "скорой помощи" живо привели в чувство Викторию, и она смело возвратилась на съемочную площадку для продолжения активной работы.
Напомним, что некое время назад девушке теснее пришлось изрядно перенервничать. Дело в том, что телеведущую не так давно обокрали ожесточенным образом. У актрисы угнали роскошный итальянский скутер Vespa, о котором она длинное время грезила. Виктория оставила свое транспортное средство ценою 250 тыщ рублей, подаренное ей за роль в маркетинговой кампании, у подъезда собственного дома на Можайском шоссе. Через несколько часов скутер исчез. Виктория написала заявление в ОВД Можайского района в надежде, что украденное ей вернут.
"Я безумно расстроена, - заявила Боня. - Успела проехаться на нем всего лишь один разов - на Кунцевский рынок. Грезила о таком скутере теснее издавна и была на седьмом небе, когда мне его подарили. Когда увидела, что его нет у подъезда, не могла поверить в то, что его могли угнать".

Теги: КультураБизнесВикторииБонисталоплохосъемочнойплощадке

Дата публикации: 12 сентября 2011, 11:23

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 628

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников