Елене Ваенге понадобилась помощь врачей

Елене Ваенге понадобилась помощь врачейВ Уфе чуть не сорвался концерт знаменитой певицы Лены Ваенги. Дело все в том, что у артистки случился приступ панкреатита.
Одна из самых знаменитых певиц Рф Ваенга непрерывно работает, а поэтому медли для контроля собственного здоровья у нее просто не остается. Не так давно певица была с концертами в Уфе, подсказывает "Комсомольская правда". Лене удалось с легкостью смонтировать двухтысячный цирк. Но до самого заключительного момента было безызвестно, состоится ли долгожданный концерт, так как у артистки неожиданно случился острый приступ панкреатита.
Лена в Уфе заселилась в маленькую гостиницу на окраине городка. Чтоб не завлекать к себе лишнего внимания, Ваенга заместо звонка в службу "скорой помощи", обратилась к доктору из приватной поликлиники. В итоге к певице прибыла целая группа докторов. Им удалось в самые сжатые сроки поставить Лену на ноги, что и посодействовало ей отдать концерт.

Вероятнее всего, предпосылкой приступа послужило лишнее волнение Ваенги перед настолько ответственным выступлением. Дело в том, что она давала концерт в Уфе, на отчизне иной знаменитой певицы Земфиры, которую, как издавна знаменито, Ваенга считает своим кумиром.
Невзирая на все недуги и волнение, Лене удалось с блеском выступить перед громадным залом. Публика то и делала, что хлопала и вопила собственной любимице приветственные слова. Ваенга отвечала созерцателям взаимностью, а также спела не считая собственного конкретного репертуара, композицию Виктора Цоя "Белоснежный снег" и песню про Чебурашку.
Певица с наслаждением общалась с любопытными созерцателями и даже поведала, что видела, как один из юмористов пародировал ее поклон в пояс, но его имя именовать отказалась. В итоге, даже невзирая на длительные боли от приступа панкреатита, Ваенга практически три часа провела на сцене, выступая при этом живьем, успела также поменять несколько образов, а признательные созерцатели несли ей громадные потоки цветов. Не считая их, певицу одарили куколкой, иконой и башкирским медом, от которого Ваенга просто не могла отрешиться, так как издавна нашла славу сладкоежки.

Теги: КультураБизнесЕленеВаенгепонадобиласьпомощьврачей

Дата публикации: 06 октября 2011, 16:18

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников