Татьяна Навка готовится к рождению ребенка

Татьяна Навка готовится к рождению ребенкаЗнаменитая русская спортсменка, являющаяся олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, Татьяна Навка в быстром медли станет матерью. О этом стало знаменито опосля прошедшего благотворительного вечера "Alternative Hair Show 2011", состоявшемся в Кремле.
Показавшийся приметно округлившийся живот теснее было невероятно укрывать. Даже обширное платьице не сумело спасти спортсмену от бессчетных вопросцев журналистов по предлогу собственного положения.
Но сама фигуристка в тот вечер избрала стиль общения очень закрытый, то есть получить доказательства или опровержения инфы о ее занимательном положении журналистам светской хроники так и не удалось. Соответственно и кто является папой грядущего малыша безызвестно.
В одном из недавних интервью знаменитая спортсменка сознавалась, что приготовляется к некоему замужеству, но вновь же, ни каких конкретных данных именовать она была не хочет.
Бессчетные ледовые телешоу сделали из российских спортсменов истинных звезд экрана. Это и не дивно, ведь данные выступления созерцатели глядели с настоящим энтузиазмом, будто на экраны выходил прямые трансляции с чемпионатом мира.
Чертеж "Ледниковый период" выдался на уникальность брачным: тут разрушилось много, казалось бы, крепких пар и образовалось несколько новейших. К раскаянию, не стала исключением и домашняя идиллия Татьяны Навки и Александра Жулина. По признанию прославленной спортсменки, больше всего она опасалась за то, что разлука с Жулиным скажется на эмоциональном состоянии ее дочки - Сашеньки. Но на деле все вышло несколько легче, так как дочурка смогла живо пережить тяжкий период в жизни родителей.
Напомним, Татьяна Навка является олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. На Играх-2006, прошедших в Турине, ее пара с Романом Костомаровым была признана лучшей. В 2000 году она узаконила официально свои дела с знаменитым тренером и фигуристом Александром Жулиным. Но через 10 лет их брак распался, невзирая даже на наличие общего малыша, который возник на свет в 2000 году, тогда Навка родила девченку Александру.

Теги: КультураБизнесТатьянаНавкаготовитсярождениюребенка

Дата публикации: 04 октября 2011, 13:49

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников