Началова уехала к любовнику в Сибирь

Началова уехала к любовнику в СибирьЗнаменитая певица Юлия Началова конечно рассталась со своим возлюбленным - футболистом Евгением Алдониным и даже бросила Москву. И это все ради собственной новейшей любви в личике хоккеиста Александра Фролова, который проживает в Омске. Кросотка, дословно последовала образцу жен декабристов, и уехала в Сибирь, лишь чтоб находиться рядом с хоккеистом.
Вообщем, певица теснее длинное время не укрывает собственных новейших отношений от журналистов. На недавней светской тусовке женщина была замечена с новейшей татуировкой - инициалами любовника, расположенных на запястье. Теперешний же поступок артистки и совсем разговаривает о том, что Началова вполне разлюбила Алдонина. Отныне Юлия стала все больше медли проводить в Омске, где Фролов выступает за местный "Авангард".
Сладостная парочка была замечена накануне в престижном салоне красы, где Началова увеличивала волосы и ногти, а Александр трогательно ждал возлюбленную за обедом. Поговаривают, что юные люди теснее раздумывают над тем, как верно поклеить обои в новейшей квартире хоккеиста, где парочка конечно поселилась.
Напомним, что в первый раз Юлия Началова и Александр Фролов узрели друг друга на одной из вечеринок в Москве. Судя по всему, меж хоккеистом и певицей фактически сходу пробежала искра, по другому как можнож разъяснить поведение Юлии, когда она под предлогом записи альбома укатила вслед за Александром в Америку, где тот еще выступал за команду "Лос-Анджелес Кингз" в Государственной хоккейной лиге. Там парочка абсолютно не стыдилась фотографы и открыто целовалась в ресторане.
Нужно уточнить, что воззрение жена Евгения Алдонина в тот момент Юлию, не тревожило абсолютно. Да и что по данному предлогу мыслит супруга Фролова - тоже. Лишь вот в отличие от Началовой Фролов в начале 2011 года официально развелся с женой. Юлию же, видимо, таковой тройной альянс вполне устраивает. Занимательно также объяснить, что никто из этого амурного треугольника не объясняет свою собственную жизнь. Только отец Юли Виктор Началов без утомились повторяет, что ничего не будет говорить без разрешения дочери. Как лишь она даст зеленоватый свет - все выяснят правду.

Теги: КультураБизнесНачаловауехалалюбовникуСибирь

Дата публикации: 03 октября 2011, 14:05

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 749

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников