У звезды "Дома-2" нашли взрослого сына

У звезды "Дома-2" нашли взрослого сынаВ заключительные нескольких дней посреди поклонников долгоиграющего телешоу "Дом-2" происходит дискуссия подробностей собственной жизни звездной участницы проекта - Ольги Агибаловой, которая не так давно стала законной женой иного соучастника телевизионной "стройки" Ильи Гажиенко. Поговаривают, что Ольга теснее довольно издавна стала матерью, но этот факт кропотливо прячется.
Ребенок возник на свет совсем не вчера, а практически 12 лет назад, что делает это событие еще наиболее занимательным с точки зрения возрастных черт матери. Выходит, что Агибалова забеременела в тот момент, когда ей самой было всего 14 лет. Но ее семья сделала все вероятное, чтоб данный факт не вышел из стенок дома. Это и не дивно, ведь в то время Ольга была еще несовершеннолетней. Ежели бы факт рождения малыша вышел за пределы стенок родительского дома, тогда истинного стыда было бы не недопустить, а также расследования всех событий настолько ранешнего материнства.
У звезды "Дома-2" нашли взрослого сына
"Эта семья издавна стала предметом для обсуждения, и, к раскаянию, те слухи, которые о ней прогуливаются рано либо поздно обретают доказательство. Тут могут иметь место шалости недоброжелателей, которых у Агибаловых много, с иной стороны, в народе разговаривают: нет дыма без огня", - написал один из созерцателей проекта "Дом-2" в "Твиттере".
Состоялся домашний совет, по итогам которого было принято решение о ссылки юной Агибаловой в деревню практически на целый год. Там и возник на свет мальчик, которого на воспитание брала бабушка Ира Александровна. На фото, которые стали дискуссироваться в вебе, изображен совсем не брат Ольги, а ее родной отпрыск. Наиболее того, в блогах величается и имя отца мальчугана. Им является некоторый хозяин Рубцов, которому пришлось расстаться с роскошным коттеджем в Столичной области и передать его в собственность семьи Агибаловых в качестве компенсации за малыша, которого юный людей отказался признавать.

Теги: КультураБизнесзвездыДоманашливзрослогосына

Дата публикации: 07 ноября 2011, 08:00

Автор новости: limusine99

Просмотров: 724

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников