Дубцова мечтает о ребенке от состоятельного мужчины

Дубцова мечтает о ребенке от состоятельного мужчиныЖизнь знаменитой русской певицы Иры Дубцовой за заключительные несколько лет значительно поменялась. Отныне она не может именовать себя бесхитростной и наивной женщиной, которая может за собственной любовью убежать на край света. В истиннее время Дубцова представляет из себя бизнес-леди, которая верно осмысливает свою цель в жизни.
Она безусловно ни от кого не зависит, нередко совершает дорогостоящие покупки. Себе и собственному отпрыску Ира старается ни в чем не отвергать. И вообщем, по признанию певицы, она теснее привыкла к великолепной жизни.
Но в одном себя упрекает звезда - она никак не может обрести истинного дамского счастья. Даже длинные годы не изменили Дубцову, которая по-прежнему предъявляет к своим будущим ставленникам самые высочайшие требования. По воззрению Иры, рядом с ней обязан быть людей зажиточный, самодостаточный и мощный. Конкретно ради такового мужчины, она готова пожертвовать почти всем, а конкретно покинуть сцену и родить ему малыша.
Напомним, от предшествующего брака с солистом группы Plazma Романом Черницыным у Иры остался отпрыск Артем. Артистка старается поддерживать теплые дела с былым возлюбленным. "На данный момент Роман наиболее отменно общается с Темой, видя его не реже, чем когда мы жили совместно. Но их общение дает плоды, находится воспитательный момент. Пока Теме довольно услышать фразу: "И мать тебя любит, и папа тебя любит. Просто они не живут вместе". И Тему на данный момент этот ответ полностью устраивает, - поведала певица. - Придет время, я ему все объясню как взрослому. Основное, что ребенок растет счастливым и не видит, как его мать и папа бранятся. Перед его очами лишь любовь".
Опосля развода певец решал пробы возвращать Иру. "Но я была непреклонна, поэтому что полюбила иного мужчину", - вспоминает Дубцова. Женатый обладатель сети стоматологических клиник, которого певице представила подруга, понравился Ире с первого взора. "Когда мы познакомились, сходу ощутили симпатию друг к другу. Мы встречались, прогуливались в рестораны, проводили совместно время. Но это было только общение. Он был женат, я - замужем, а для меня, верующего жителя нашей планеты, невероятны были дела при наличии законных супругов. И лишь когда мы два ушли из семей, дозволили нашим отношениям перейти на иную стадию".
Ира занималась воспитанием 10-летней дочери Тиграна Луизы, исполняя функции мамы. "5 дней в недельку она жила с нами, я что-то вбивала ей в голову, чему-то учила, подсобляла. Но стоило ей на два дня уехать к мамы, ворачивалась иным человеком - озлобленным, навороченным против меня. Тигран на все это не направлял внимания, - посетовала певица. - И в какой-то момент я сообразила: все, что я делала ради любимого, просто не оценивают, и приняла решение уйти. При этом быстрее не от Тиграна, а от его семьи".

Теги: КультураБизнесДубцовамечтаетребенкесостоятельногомужчины

Дата публикации: 08 ноября 2011, 08:22

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 739

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников