Объемы производства «Ульяновскцемента» растут

Объемы производства «Ульяновскцемента» растутПредприятие «Ульяновскцемент» увеличивает объемы производства. Так, за девять месяцев текущего года размер производства цемента на 25%, по сопоставлению с показателями прошедшего года, и составил 1.271 млн тонн.
В заключительнее время нередко встречается таковой запрос, как ярославль жби, что разговаривает о росте спроса на железобетон во почти всех русских городках. Спрос порождает увеличение предложение, потому и растут объемы производства на таковых предприятиях, как  «Ульяновскцемент».
Не считая того, предприятие прирастило объемы производства клинкера, служащего главным сырьем для производства цемента. Объемы производства клинкера возросли на 7%  и составили 1 млн тонн.
Стоит отметить, что за отчетный период текущего года был проведен ряд нормированных ремонтных работ, а также была воплощена в жизнь программа технического перевооружения, в полном объеме выполнялись социальные программы. Все это не могло не воздействовать на развитие компании в целом.
В этом году завод «Ульяновскцемент» отметил свое пятидесятилетие. На нынешний день он является одним из самых огромнейших компаний индустрии строй материалов Рф.

Теги: ОбъемыпроизводстваУльяновскцементарастут

Дата публикации: 15 ноября 2011, 10:35

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников