Бородина обучает 2-летнюю дочь английскому языку

Бородина обучает 2-летнюю дочь английскому языкуЗнаменитая русская телеведущая Ксения Бородина продолжает ставить опыты на собственной 2-летней дочке Марусе. Не так давно водящая "Дома-2" дала девченку на особые курсы британского языка.
Ежели углубиться в этот вопросец то стоит сказать, что курсы это не совершенно обыденные, а конкретно учители там стараются играться, но в то же время обучать детей грамоте. Стоит отметить, что 2-летняя девченка чрезвычайно живо схватывает полученную информацию и теснее может безмятежно поведать на британском языке, как ее зовут, а также поздороваться и сказать "пока".
"Окончательно, это не совершенно обыденные курсы британского языка. Там детки с учителями играют в развивающие игры и понемногу изучают английские слова. У Маруси теснее было несколько занятий. За это время она выучила половину букв из британского алфавита и несколько выражений", - поведала Бородина.

По словам телеведущей, ее дочка на данный момент безмятежно может сказать на британском: "Привет", "Меня зовут Маруся", "Пока". Такое начинание звездная мать лишь поддерживает. Бородина уверена, что приобретенные навыки посодействуют ее дочери еще легче приспособиться в школе.
"Я считаю, чем ранее ребенок начнет учить иностранный, тем лучше для него. И когда Маруся пойдет в школу, она нравственно будет готова к исследованию еще 1-го языка. А какого - мы пока не решили", поведала Ксения.

Напомним, что как сообщалось ранее, Бородина заполучила для Маруси специальную дощечку, которую установила прямо в квартире. Сейчас совместно с Марусей они обучаются писать буквы, а также потихоньку изучают отдельные слова и выражения.

Теги: КультураБизнесБородинаобучаетлетнююдочьанглийскомуязыку

Дата публикации: 26 ноября 2011, 11:31

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников