Киркоров не может осознать, что стал отцом

Киркоров не может осознать, что стал отцомПевец Филипп Киркоров до сих пор не может поверить в то, что в конце концов стал папой. Невзирая на то, что знаменитый артист длинное время жил мечтой о своем ребенке, извещение о появившейся на свет девченке, стало для него полным сюрпризом.
Киркоров в свои 44 года постоянно желал только 1-го - продолжение рода. Он грезил о ребенке хоть какого пола, а поэтому - девченка, является чрезвычайно превосходным извещением. Малышка родилась в США, где проживает ее мать - безызвестная американка, которая является суррогатной мамой. Певец вызнал о приятном пополнении в семье через мобильный телефон, на который пришла долгожданная смс-ка. Конкретно это известие перевернуло всю жизнь короля русской поп-музыки. Отныне он вполне занят думами о собственной долгожданной дочурки.
Сходу опосля получения приятной новинки, Киркоров поторопился поделиться ею со созерцателями, которые пришли на вручение "Золотых граммофонов". Концерт вышел чрезвычайно насыщенным, но основным действием, непременно, стало извещение о рождении дочери Киркорова.
Но прилететь к ней Филипп Киркоров сумеет еще не быстро. Ожидается, что это произойдет только в начале последующего года. Это вызвано очень напряженным рабочим графиком певца. В истиннее время он воспринимает роль в съемках разных новогодних программ.
Сам Филипп Бедросович до сих пор не может осознать всю значимость действия. "Правдиво разговаривая мне на данный момент чрезвычайно тяжело разговаривать. Осознать не могу, что стал отец. Но я уверен, что сейчас - самый счастливый день в моей жизни", - искренно заявил Киркоров.
Напомним, Филипп Киркоров объявил о отцовстве прямо со сцены во время концерта по случаю вручения знаменитой премии "Золотой граммофон". Действие так растрогало певца, что он не сумел сдержать слезы радости. Многомилионная аудитория бурными аплодисментами поддержала Киркорова.

Теги: КультураБизнесКиркоровможетосознатьсталотцом

Дата публикации: 27 ноября 2011, 11:32

Автор новости: myskat77

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников