Сын Джексона унаследовал от отца редкое заболевание

Сын Джексона унаследовал от отца редкое заболеваниеСтарший сын Майкла Джексона, 13-летний Принс Майкл Джозеф Джексон-младший, похоже, унаследовал от отца редкое заболевание витилиго, или нарушение пигментации кожи, выражающееся в исчезновении меланина.
Издание приводит фотографию Принса Майкла, на которой отчетливо видно большое белое пятно на теле мальчика. Фотограф запечатлел его в то время, когда тот плавал в бассейне на Гавайях вместе с братьями и сестрами.
Напомним, Майкл Джексон не раз заявлял, что его кожа стала белой отнюдь не из-за пластических операций, а вследствие этой редкой болезни. Теперь, когда у Принса Майкла стали видны симптомы витилиго, журналисты убедились в том, что он действительно кровный сын знаменитого артиста, что пыталась опровергнуть сразу после его смерти мать мальчика.
Медики склоняются к тому, что причиной возникновения витилиго являются нервно-эндокринные расстройства. Это объясняет то, почему именно сейчас болезнь начала проявляться у сына Майкла. Ведь в июне этого года он потерял отца.
У поп-короля было трое детей. Сын и дочь родились в браке с Дебби Роу. Третьего ребенка - Принса Майкла II - родила неизвестная суррогатная мать, после того как Джексон развелся. После смерти певца постоянным опекуном его детей назначена их бабушка Кэтрин Джексон.

Теги: ЗнаменитостиДжексонаунаследовалотцаредкоезаболевание

Дата публикации: 01 июля 2010, 08:03

Автор новости: admin

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников