Президент Венесуэлы продолжает борьбу с раком

Президент Венесуэлы продолжает борьбу с ракомСейчас президент Венесуэлы Уго Чавес, которому был поставлен диагноз - рак, сказал, что быстро будет проведена 2-ая стадия химиотерапии. Он добавил, что за время его борьбы с хворью он станет совершенно лысым. Президент поведал, что они с медиками решали, обязан ли он возвратиться на Кубу на вторую химиотерапию, либо все же можнож провести ее и в Венесуэле.
Напомним, что в прошедшем месяце Чавесу провели первую химиотерапию, для чего же он недельку находился на Кубе. 1-ое опосля этого выступление на телевидении было в пн. Любимчик дам стал перед своими гражданами с гладко выбритой головой и посетовал, что у него началось выпадение волос.
Сейчас, во время прямого телефонного звонка, который транслировался на телевидении, Уго Чавес произнес, что, окончательно же, скажет о четкой дате и месте проведения 2-ой химиотерапии.
57-летний президент сказал, что опосля операции, проведенной на Кубе 20 июня текущего года, образование злокачественных клеток прекратилось. Раковая опухоль была в тазовой области, но Чавес не уточняет, где конкретно либо какой тип рака у него диагностирован.
Президент объяснил, что его исцеление проводилось на Кубе из-за того, что конкретно там хворь была найдена и там есть превосходные условия для исцеления: оборудование, профессионалы и спец средства. Но, он выделил, что команда лекарей осматривает возможность проведения 2-ой стадии исцеления на отчизне, в Венесуэле.
В последующей стадии химиотерапии ему планируют ввести четыре дозы лекарства, сказал Уго Чавес.

Теги: ПолитикаПрезидентВенесуэлыпродолжаетборьбураком

Дата публикации: 03 августа 2011, 18:37

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 881

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников