Беременность и аллергия

Беременность и аллергияПлод нерожденного малыша, еще за длинное время до его появления на свет, производит формирование готовности его организма, к аллергическим реакциям в будущем.
Приблизительно опосля 25 недельки беременности, иммунитет внутриутробного плода начинает потихоньку реагировать на вероятные аллергены извне. Плод контактирует с ими через амниотическую жидкость плаценты, аллергены попадают в организм малыша при затягивании малышом воды, иммуноглобулинов - иммунных белков мамы, которые крепко обосновались в ее аллергенах.
Заниматься профилактикой будущей аллергии у малыша, нужно еще во время его развития, снутри животика. Юный, будущей маме, в обязательном порядке, просто нужно кинуть курить. Дама, во время беременности, обязана ограничить контакты с вредными веществами, способными вызывать аллергию. Обезопасьте свою жизнь, и жизнь малыша, опасайся взаимодействия с разными вирусами, и микробами.
Пристально смотри за своим кишечным трактом, ежели у вас дисбактериоз, безотлагательно займись его исцелением, лишь под присмотром доктора, не занимайтесь самолечением, необыкновенно беременным дамам это воспрещено.

Теги: ИнформацияБеременностьаллергия

Дата публикации: 23 ноября 2012, 10:52

Автор новости: sibiryachka2011

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников