Почему возникают мешки под глазами?

Почему возникают мешки под глазами?
Нередко не понятно, отчего возникли мешки под очами, ведь вы превосходно отоспались. Ежели опосля сна личико слегка припухлое, ничего ужасного в этом нет. Вы длинное время находились в горизонтальном положении, к личику прилило больше крови. Опосля того, как вы встали, все живо придет в норму.
Превосходное средство от мешков под очами тонизирующее умывание. Наберите в тазик прохладную воду. Еще лучше, ежели это будет минеральная вода с кусками льда. Опустите личико в тазик, поморгайте очами. Повторите функцию несколько разов, чтоб в общей трудности была минутка. Превосходно подсобляет от заспанного вида умывание горячей и прохладной водой(по 10 разов каждой). Заканчивайте функцию прохладной водой. Ежели отеки не ушли, сделайте легкий массаж, нарисуйте полтора 10-ка «восьмерок» вокруг глаз, погладьте шкуру от лба к вискам, позже от крыльев носа и подбородка к ушам.
Мешки под очами могут появиться из-за застоя воды в организме. Пробуйте не пить и поменьше есть опосля 7 вечера, сократите количество соли. Для этого не солите еду во время приготовления, а досаливайте ее во время пищи. А чтоб и здесь уменьшить количество соли, смешайте ее с приправой. Выводят из организма воду зеленоватый чай, гречка, отвар листа петрушки, сок грейпфрута. Ежели все перечисленное выше не подсобляет, необходимо проверить почки. Застой воды может указывать на наличие нефрита. Не считая того, вероятно, нужна консультация эндокринолога. Одутловатость личика может быть следствием хронического бронхита и неких иных бронхолегочных болезней.
www.zabolel.ne

Теги: СтатьиПочемувозникаютмешкиглазами

Дата публикации: 02 февраля 2013, 04:04

Автор новости: mpx735

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников